Холодильники Mitsubishi

Бренд Mitsubishi создан в 1921 году. Первые изделия — электромоторы для судов. Спустя время компания наладила выпуск потребительского электрооборудования, завоевавшего известность во всем мире в достаточно короткие сроки. С 1960 года компания разрабатывает технологии производства, направленные на защиту окружающей среды.

В настоящее время Mitsubishi — всемирно известный производитель электрооборудования мирового масштаба, среди которого не последнее место занимают совершенно убойные Холодильники.

В интернет-магазине «Mitsubishi Engineering» Вас ждет широкий ассортимент холодильников Mitsubishi, при изготовлении которых используются передовые технологии: специальная система теплоизоляции и антибактериальное покрытие, выделены зоны с различными температурными режимами, увеличенная мощность заморозки. Вышеперечисленный комплекс разработок компании способствует сохранению свежести продуктов и обеспечивает удобство эксплуатации.

Конструкция морозильного отделения представлена двумя легко выдвигающимися ящиками-контейнерами для заморозки и хранения продуктов. Автоматический генератор льда оснащён многоуровневым фильтром для воды. Важным прорывом Mitsubishi стало применение системы светодиодов в отсеке для хранения овощей и фруктов. Световое излучение продлевает срок хранения продуктов без потери их витаминных свойств. Научно-экспериментальным путем доказано, что световая волна длиной в 590 нм может на 50% повысить содержание витамина С в капусте. «Витаминные» холодильники пользуются повышенным спросом во всем мире.

Каталог холодильников Mitsubishi интернет-магазина «Mitsubishi Engineering» порадует каждого покупателя широким ассортиментом моделей с различным диапазоном цен. Купить понравившийся экземпляр и заказать доставку на дом возможно не только в Москве, но и в других городах России.

В нашем каталоге Холодильники: Двухкамерные, Широкие холодильники с верхней морозильной камерой,

  • с нижней морозильной камерой, Многокамерные, Side-by-side.